Победители международной олимпиады по английскому языку «Инфоурок»

15_11_5_1OP

Получены результаты  международной олимпиады по английскому языку «Инфоурок», в котором приняли ученики 5-х классов нашей школы. Самыми успешными   оказались результаты учеников 5 а класса, где есть победители 2 и 3 степени. В  олимпиаду были включены   по-настоящему интересные задания, которые не просто проверяли знания и смекалку учеников, но и повышали интерес и мотивацию к учебе. По уровню сложности  задания подходили для большинства учеников, поэтому никто из ребят не остался в стороне от увлекательного интеллектуального духа соперничества и победы. В то же время каждый из участников нашёл для себя задания, которые потребовали от него проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.