Республиканское родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Опасности, подстерегающие детей в сети Интернет»

15_10_31_3

31 октября  педагоги и родители МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в Республиканском   родительском собрании в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Опасности, подстерегающие детей в сети Интернет», организованный Министерством образовании  Чувашской Республики. 

На этом родительском собрании выступили:  заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Петрова С.В., уполномоченный по правам ребенка Рафинов В.В.,  психолог, представители Управления Роскомнадзора по Чувашской Республике, прокуратуры  Чувашской Республики и Мининформполитики.

Родители узнали про  угрозы, которые  поджидают ребенка каждый день в глобальной сети. И на собрании были озвучены правила  по безопасному использованию  Интернет детьми, как в школе, так и дома.

Самый главный совет, который вынесли для себя родители, – это быть в курсе деятельности ребенка и больше   уделять им внимание.

15_10_31_2

15_10_31_4

15_10_31_1

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять