Учащиеся МБОУ «СОШ №6» присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.
День получился очень разнообразным и насыщенным. А главным итогом стали радостные лица ребят и уверенность в том, что день прожит не зря и заботиться о своем здоровье нужно непременно.
Одним из ключевых событий акции является “Всероссийская зарядка. Ребята активно принимали участие в зарядке и получили отличный заряд энергии на весь день!
“Здоровье для всех” – этот девиз приурочен к 75-летию со дня создания Всемирной Организации Здравоохранения.








