«Сказка – ложь, да в ней намек…»

5 ноября в МБОУ «СОШ № 6» прошел конкурс знатоков «Волшебный мир сказок», в котором приняли участие пяти – и шестиклассники.

А у нас – соревнования, а у вас?

Ребята, которые интересуются техникой и постоянно ищут ответ на вопрос «Как это работает?», приходят на занятия в технические кружки.

Победители международной олимпиады по английскому языку «Инфоурок»

Получены результаты  международной олимпиады по английскому языку «Инфоурок», в котором приняли ученики 5-х классов нашей школы.

Профессии в наших песнях

Во время осенних каникул  прошла репетиция школьного хора «Островок детства».

Познавательный час «Секреты здоровья» прошёл для обучающихся 4 «А» класса

Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Но как часто люди растрачивают этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко,…