Республиканская научно-практическая конференция

В городе Шумерле 20 ноября состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое сопровождение реализации требований ФГОС в образовательных организациях»,

Мы за здоровый образ жизни

В 5 Б классе в рамках Всемирного дня борьбы против хронической обструктивной болезни легких (18 ноября) и в рамках Всемирного дня отказа от курения (19 ноября)  прошел классный час.

В рамках аттестации педагогических работников

В рамках аттестации педагогических работников в МБОУ «СОШ № 6»   учитель математики и информатики МБОУ «СОШ №6» Дыдыкина А.В. провела открытый урок по геометрии в 8 классе на тему «Теорема…

Всемирный день детей

В рамках республиканской  акции «День правовой помощи детям», приуроченной ко Всемирному дню ребенка в 5-а классе прошел классный час на тему «Всемирный день детей».