Открытый урок по технологии на тему «Тепличное хозяйство. Выращивание рассады для школьной клумбы»

В рамках фестиваля «Ура,  урок!»  в 4 «Б» классе  прошел открытый урок  по технологии на тему «Тепличное хозяйство. Выращивание рассады для школьной клумбы».

Практическое занятие

В рамках проекта «Ура, урок!»  с учащимися  11 класса было  проведено занятие  по элективному учебному предмету «Познавательные и логические задания – задачи по обществознанию».

Шкул фестивалĕ «Ура, урок!»

Шкулта «Ура, урок!» фестиваль иртнĕ май, чăваш чĕлхи вĕрентекен Сергеева Эльвира Николаевнăпа юрă урокĕсене ертсе пыракан Юлдашева Светлана Юрьевна 6-мĕш «А» кадет класĕнче «Чăваш Республики» темăпа интегрированный уçă урок ирттерчĕç.