Педагоги МБОУ “СОШ №6” приняли участие в открытии Ярмарки, которая проходило в онлайн-режиме

22 марта стартовал ХI городской конкурс педагогического мастерства «Ярмарка педагогических идей и образовательных проектов им. В. М. Шурыгиной».

Весёлые весенние каникулы четвероклассников

Самым удивительным и долгожданным периодом в жизни любого школьника являются каникулы. После затянувшихся зимних учебных дней каждому ребенку хочется поскорее уйти на весенние каникулы.

Увлекательная игра по шахматам и шашкам

22 марта в весенние каникулы в МБОУ «СОШ № 6» прошёл турнир по шахматам и шашкам между учениками 6 «а», 6 «б», 7 «б» классов. Турнир проходил в атмосфере…

«Забавы вокруг печки»

В день весенних каникул 22 марта МБОУ “СОШ №6” встретила учеников четвертых классов, где классный руководитель провела игровое занятие «Забавы вокруг печки».

Посвящение первоклассников в читатели

Библиотека – это дом, где живут наши добрые и верные друзья – книги. Дом этот не простой, а волшебный. Он хранит множество удивительных тайн и интересных историй.