В МБОУ «СОШ № 6» прошел педагогический совет, на котором обсуждались вопросы профилактики безнадзорности несовершеннолетних

24 марта в МБОУ «СОШ № 6» прошел педагогический совет, на котором обсуждались вопросы профилактики безнадзорности несовершеннолетних.

Знакомство с творческой площадкой «Галилей»

В самом разгаре весенние каникулы, но учащиеся 5-а класса решили провести их с максимальной пользой для себя и посетить творческую площадку «Галилей», которая расположена в Центре детского творчества.

«В мире сказок»

Сказка – это волшебная страна со своими определёнными жителями и правилами. У сказок много дорог. Можно пойти дорогой бытовых сказок или сказок о животных.

Крутим, вьем, чудеса создаем

И в дни весенних каникул в МБОУ «СОШ №6» кипит школьная жизнь. Каждый день с детьми проводятся различные мероприятия. Вот и сегодня ученики 2 б класса собрались чудеса своими…