В честь празднования 100-летия любимого города для учеников прошла игра – викторина

28 апреля состоялась интеллектуальная викторина на тему: “Мой любимый город!”. В викторине приняли участие обучающиеся четвёртых классов МБОУ «СОШ №6».

Викторина “Азбука дорожного движения”

В 7 «А» классе состоялась викторина “Азбука дорожного движения”. Учащиеся вспомнили дорожные знаки, закрепили правила дорожного движения.

Каждую весну учащиеся МБОУ «СОШ № 6» проводят акцию «Посади дерево»

28 апреля стартовала акция «Посади дерево». Ученики 6-9-ых кадетских классов совместно с педагогом биологии Прокопьевой Э.Ф. на территории школы высадили 20 саженцев елей к 71-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне.