Общешкольный субботник

29 апреля  в МБОУ «СОШ №6»  проведен общешкольный субботник по уборке и благоустройству пришкольной территории. В субботнике приняли участие все  учащиеся 1-11 классов и весь коллектив школы.

Первоклассники рассуждают об опасностях

Первоклассники в рамках Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности, посвященному 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 367-летию пожарной охраны России, рассуждали о ситуациях, когда возникают опасности.

Викторина “Любимый и родной город Шумерля !”

В преддверии праздника “К 100-летию города Шумерля” в 1 «б» классе прошла викторина “Любимый и родной город Шумерля!”.

Мой герб, мой флаг, Моя Чувашия

Указом Президента Чувашской Республики от 8 апреля 2004 г. № 24 «О Дне государственных символов Чувашской Республики» и законом Чувашской Республики от 19 апреля 2004 г. № 1 «О Дне государственных символов Чувашской Республики» был…