Путешествие в океан знаний

В числе приоритетных направлений современной государственной политики России выделяется формирование достойной жизненной перспективы для каждого ребенка,

Встреча учащихся 11 класса и их родителей с инспектором ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам, старшим лейтенантом внутренней службы Тортевым Евгением Сергеевичем.

1 сентября в МБОУ «СОШ №6» состоялась встреча учащихся 11 класса и их родителей  с инспектором ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам, старшим лейтенантом внутренней службы…

С новыми окнами в новый учебный год!

Первый день сентября выдался пасмурным и прохладным, однако школа № 6 словно излучала тепло и радость, сверкая новыми окнами.