В преддверии 100 – летия города Шумерля. Учащиеся МБОУ «СОШ №6» выступили с праздничным концертом перед жителями залинейной части города

8 сентября учащиеся МБОУ «СОШ №6» выступили с праздничным концертом перед жителями залинейной части города. У них сегодня праздник – открытие детской игровой площадки и заасфальтированной дороги по улице Радищева.

Юбилей зажигает звезды!

9 сентября в школе прошло мероприятие посвященное 100-летию города Шумерля. Ребята провели виртуальную экскурсию по памятным местам, прочитали стихи и исполнили песни посвященные юбилею родного города.

В рамках недели дружбы народов в 6 а классе провели классный час «Кухня народов Чувашии». Ребята принесли блюда национальной кухни и рассказали о приготовлении и происхождении блюд.

В рамках недели дружбы народов. Конкурс стихов «Венок дружбы»

Наш город не зря называют многонациональным. Здесь  живут рядом чуваши и русские,  татары  и марийцы,  мордва  и другие национальности.

В рамках недели дружбы народов в 6 б классе прошёл классный час «Дружба народов – Содружество Независимых Государств»

Начался классный час с разговора о семье и нашей Родине. Наша Родина – это великая страна – Российская Федерация. На её территории много лет в дружбе, мире и согласии живут…