Завершился муниципальный этап чемпионата «Школьная волейбольная лига»

15 декабря в спортивном зале ФОК «Олимп» завершился ежегодный муниципальный этап чемпионата «Школьная волейбольная лига» города Шумерли среди школьных команд.

Команда МБОУ «СОШ № 6» заняла 1 место в муниципальном этапе Всероссийского проекта по мини-футболу среди школьных команд «Мини-футбол в школу»

С 28 ноября по 2 декабря в спортивном зале стадиона «Труд» по двум возрастным группам: 2005 – 2006 и 2001 – 2002 гг.р., проходили матчи первенства города по мини-футболу среди…

Финал интеллектуального марафона «Космическая одиссея»

17 декабря 2016 года в МБОУ «СОШ № 10» г. Чебоксары состоялся финал республиканского интеллектуального марафона «Космическая одиссея», посвященного празднованию 55-летия космического полета А.Г. Николаева.