«Солнце, лыжи, чудеса – наши лучшие друзья» – под таким девизом прошла лыжная эстафета для обучающихся 6 классов в канун Рождества

Что зимой может быть лучше, чем прогулка на лыжах  с одноклассниками на зимних каникулах? Лыжня позволит отвлечься от повседневных забот и хлопот, поможет забыть о неприятностях и поднимет настроение.

Рождественские спортивные игры

6 января в МБОУ «СОШ №6» прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты», в котором приняли участие ученики 5-6 классов. С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и…

Рождественская викторина

В дни зимних каникул семиклассники МБОУ «СОШ № 6» встретились, чтобы принять участие в веселой, интересной и познавательной Рождественской викторине.