2 место среди девочек в республиканском финальном этапе общероссийского проекта «Мини-футбол в школы»

24 января в спортивном зале стадиона «Труд» г. Шумерля прошел республиканский финальный этап общероссийского проекта «Мини-футбол в школы», где четыре команды разыграли заветную путевку на финальный этап приволжского федерального округа.

Народный поэт Чувашии П. Хузангай

26 января в 8 классе прошел классный час «Манăн çăлтăр тÿпере…» (Пусть горит моя звезда), посвящённый 110-летию со дня рождения народного поэта Чувашии Педера Хузангая.

Учащиеся 7 классов приняли активное участие в интеллектуальной викторине, посвященной Дню героям Отечества

25 января в рамках месячника оборонно – массовой и спортивной работы была проведена интеллектуальная викторина для обучающихся, знатоков истории «Русские имена в мировой цивилизации от А до Я».