Торжественное мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения Василия Ивановича Чапаева

9 февраля делегация из 8 человек, в том числе и старшая вожатая МБОУ «СОШ № 6», стали участниками торжественного мероприятия, посвященное 130-летию со дня рождения Василия Ивановича Чапаева, командира дивизии,…

130–летие со дня рождения В.И. Чапаева

9 февраля наша страна отмечала 130–летие со дня рождения В.И. Чапаева, героя гражданской войны. За его храбрость, смелость в бою слагали о нем песни, легенды.

Лыжню России открывают учащиеся начальных классов МБОУ «СОШ №6»

«Лыжня России» проводится ежегодно и является большим зимним спортивным праздником. По сложившейся традиции открывают этот праздник в МБОУ «СОШ №6» ученики начальных классов.