В МБОУ «СОШ №6» состоялся конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество»

В рамках месячника оборонно-массовой работы МБОУ «СОШ №6» состоялся традиционный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество».

Верные служебному долгу

В рамках месячника оборонно-массовой работы обучающиеся 6 класса посетили школьный музей, где они еще раз вспомнили о выпускниках нашей школы, которые погибли, выполняя конституционный долг на территории Чеченской Республики.

Ученики МБОУ «СОШ №6» совершили путешествие в «Робомир»

Для  первоклассников  начались дополнительные каникулы. Но скучать ребятам не приходится. 17 февраля у ребят МБОУ «СОШ №6» появилась возможность не только весело, но и с пользой провести время.

«Конвенция о правах ребёнка»

16 февраля классный руководитель 5 класса, познакомила обучающихся с документом «Конвенция о правах ребёнка», для укрепления понимания детьми своей индивидуальности.