Педагогический совет в МБОУ «СОШ № 6»

28 марта в МБОУ «СОШ № 6» состоялось заседание педагогического совета. Заседание традиционно началось с самого важного вопроса повестки дня – итогов успеваемости и движения учащихся.

С началом школьных весенних каникул в МБОУ «СОШ №6» стартовал профилактический рейд под названием «Внимание! Каникулы!»

27 марта классные руководители 5А, 7А и 8-ых классов провели профилактический рейд по микрорайону школы.

Воспитанники школы-интерната посетили музей отряда ЮК «Кондор»

28 апреля музей отряда юных космонавтов отряда «Кондор» им. В. А. Соловьева посетили воспитанники БОУ “Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья” Минобразования Чувашии.