Выпускницей МБОУ «СОШ №6» Ризовой Анастасией была организована встреча обучающихся школы с волонтёром из Италии Федерикой

Сегодня в школе состоялась встреча с членом Чувашской республиканской молодёжной общественной организации «Волонтёрский центр «Содружество», являющейся партнером Альянса Европейских Волонтерских Организаций (Alliance) Ризовой Анастасией.

День здоровья в МБОУ «СОШ №6» прошел под девизом «Чтоб здоровым, сильным быть, нужно спорт, друзья, любить»

7 апреля в рамках Дня здоровья в МБОУ « СОШ№ 6»  прошли многочисленные  акции и мероприятия.  Ученики 1-х классов путешествовали  по «Тропинке здоровья»,  которая прошла под девизом «Пройди тропинку и…