Учеба по охране труда

Пожар – непредсказуемое явление, которое может возникнуть в любой момент. Последствия его страшны для жизни и здоровья людей.

Путешествие по учебным наукам

С 5 апреля по 12 апреля в нашей школе прошла Неделя начальных классов, где принимали участие учителя и учащиеся начальных классов.

Юнармейцы школы №6 приняли активное участие в акции «Чистый школьный двор»

13 апреля бойцы общественного военно-патриотического движения Юнармия приняли активное участие в акции «Чистый школьный двор».

Отряд «Кондор» им. В.А. Соловьева МБОУ «СОШ №6» – победитель республиканского смотра-конкурса отрядов юных космонавтов сезона 2016-2017 г.г. в номинации «Научно-техническое творчество»

12 апреля 2017 года в с. Шоршелы Мариинско-Посадского района состоялся ХIII республиканский слет отрядов юных космонавтов. В Чувашии движение «Нас зовут космические дали!» стало очень популярным.