В гостях у дружных ребят

13 апреля малый состав отряда юных космонавтов «Кондор» им. В.А. Соловьева МБОУ «СОШ 6» побывал в гостях у воспитанников МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка».

Конкурс по «Конструированию», в честь Дня космонавтики

В нашей школе есть много увлекательных и интересных внеклассных занятий, кружков. И одним из них является кружок «Конструирование».

Подведены итоги школьного конкурса «Вперед к звездам!», посвященного 55-летию полета А.Г.Николаева в космос, открыта выставка детских работ

Экспертная группа юных космонавтов отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева  в составе Гусевой Екатерины, Гордеевой Екатерины, Игониной Ксении, Сорых Елены, Кутыревой Яны, Фомина Виталия проверила работы, представленные на конкурс.

Кадеты 7А класса приняли активное участие в интеллектуальной викторине: «Путешествие в прошлое»

14 апреля для учеников  седьмого кадетского класса была проведена  интеллектуальная игра – викторина, посвященная исторической тематике под названием: «Путешествие в прошлое» учителем истории и обществознания Долговой Марией Михайловной.