День государственных символов Чувашской Республики

28 апреля ребята нашей школы приняли участие в республиканском флешмобе, приуроченном ко Дню государственных символов Чувашской Республики.

Наш курс на спорт

Сегодня, 28 апреля в здании Городской Администрации, собралась общественность  нашего города.  На повестке дня вопрос об   устройстве  МАУК « Городской парк культуры и отдыха».

МБОУ «СОШ № 6» – участники Х республиканского строевого смотра кадетских классов «КАДЕТСКАЯ ПОВЕРКА»

27 апреля 2017 года кадеты 6, 8 и 10 классов МБОУ «СОШ № 6» приняли участие в Х республиканском строевом смотре кадетских классов «КАДЕТСКАЯ ПОВЕРКА».

Воспитанники школы-интерната посетили музей отряда ЮК «Кондор»

28 апреля музей отряда юных космонавтов отряда «Кондор» им. В. А. Соловьева посетили воспитанники БОУ “Шумерлинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья” Минобразования Чувашии. Ребята из 5 и…

28 апреля – День охраны труда

Этот праздник не так давно приобрел официальную дату и стал отмечаться по всему миру, исключением не стала и Российская Федерация.