Год экологии: сбережем природу

5 мая второклассники МБОУ «СОШ №6» совершили экскурсию в городской парк. Весна вступила в свои права, и дети наблюдали за изменениями в природе.

Молодежь – за безопасность дорожного движения

5 мая детское общественное объединение  «Икары» МБОУ «СОШ №6» приняли активное участие в   Республиканском  конкурсе флешмобов «Молодежь – за безопасность дорожного движения»

Юные космонавты отряда «Кондор» им. В.А. Соловьева и кадеты МБОУ «СОШ №6» провели митинги у Братских могил

5 мая, в канун праздника Великой Победы, кадеты и юные космонавты МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля организовали и провели мероприятия, посвященные 72-й годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной войне.