Профилактическая беседа «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних»

12 мая инспектор ПДН МО МВД России «Шумерлинский» капитан полиции Курналеева А.П. в ходе оперативно – профилактической операции «Условник» провела беседы с обучающимися 7-8 классов в МБОУ «СОШ №6»

Юные пожарные МБОУ “СОШ №6” провели акцию «Предупреждение пожаров – наша общая задача».

К пожароопасному периоду ДЮП «Искорка» начали готовиться заблаговременно. Они в очередной раз повторили основные правила пожарной безопасности, а затем занялись подготовкой авторских листовок.

«Ты в нашей памяти и в сердце, Сталинград!»

В преддверии празднования 75-й годовщины начала контрнаступления советских войск под Сталинградом для учащихся 5 классов был проведен Урок мужества, посвященный 19 ноября – дню начала контрнаступления советских войск под Сталинградом.

Всероссийский конкурс «Пусть звезды опять нам назначат свидание!»

C 15.03.17 по 18.04.17 г. принимались работы на III Всероссийский конкурс, посвященный Дню космонавтики «Пусть звезды опять нам назначат свидание!».