Команда юных футболистов города Шумерли вышла в следующий этап «Кожаного мяча»

12 мая на стадионе «Труд» города Шумерли состоялся 2 этап республиканского соревнования по футболу «Кожаный мяч» в старшей группе 2002 – 2003 гг.р.

Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» призеры V республиканской научно-практической конференции «Ростки возрождения»

12 мая в МБОУ «СОШ №1» в городе Шумерля состоялась V республиканская научно-практическая конференции «Ростки возрождения», посвященная 100 – летию выхода в свет газеты «Советская Чувашия».

Наши выпускники на встрече с представителями Чебоксарского Политеха

12 мая в МБОУ «СОШ №1» состоялась встреча представителей Чебоксарского Политеха с учащимися 11-х классов школ города Шумерля.