Второклассница МБОУ «СОШ №6» Назирова Дарья – призер конкурса «Шумерлинские росточки»

22 мая состоялся финал городского конкурса «Шумерлинские росточки», в нем МБОУ «СОШ №6» представляла Назирова Дарья.

В рамках Дня славянской письменности в МБОУ “СОШ №6” состоялся кадетский школьный бал

Учебный год кадета МБОУ «СОШ 6» это не только постижение школьных наук, но и приобщение к огромному культурно – историческому наследию.

Год Экологии. Устный журнал «По страницам Красной книги»

Земля у нас только одна. И люди должны обращаться с ней бережно. В случае ее поломки пересесть нам будет не на что… Ни лес, ни река, ни озера, ни луга…