Обучащиеся МБОУ «СОШ №6» победители и призеры I Открытого республиканского конкурса вокального, хореографического и декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство»

14 декабря в Центре детского творчества состоялся I Открытый республиканский конкурс вокального, хореографического и декоративно-прикладного искусства «Новогоднее волшебство».

Учебно-познавательная экскурсия в город Казань

16 декабря обучающиеся 7 класса МБОУ «СОШ №6»со своими классными руководителями Прокопьевой Э.Ф. и Мидуковой О.П. посетили один из чудеснейших городов России, столицу соседней республики Татарстан – город Казань.