Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода российских войск из Афганистана.

20 февраля в школы №6  состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию вывода российских войск из Афганистана. На мероприятие присутствовали учащиеся 5-х, 6-х, 7-х и 8-х классов.

Конкурс «Смотр строя и песни»,  посвященный  закрытию  месячника оборонно-массовой и спортивной работы и Дню защитника Отечества.

20 февраля в МБОУ «СОШ № 6» состоялся  конкурс «Смотр строя и песни»,  посвященный  закрытию  месячника оборонно-массовой и спортивной работы и Дню защитника Отечества.