Учащиеся МБОУ «СОШ №6» победитель и призер Всероссийского заочного музыкального конкурса “Мелодинка”

Музыка наполняет нашу жизнь красотой, безмятежностью, радостью и вдохновением. А, как известно, главный элемент музыки – это мелодия, являющаяся музыкальной мыслью, смысловой и образной цельностью, средством музыкальной выразительности.

Отдыхающих в пришкольном лагере «Закулисье» отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Восход»

26 июня для ребят, отдыхающих в пришкольном лагере «Закулисье», воспитатели организовали очередную экскурсию. В этот раз мы все отправились на просмотр мультфильма в кинотеатр «Восход».