«Строителям безмолвных рубежей»

16 декабря в МБОУ СОШ № 6 состоялся конкурс рисунков в рамках акции памяти «Строителям безмолвных рубежей». Участниками акции стали учащиеся начальных классов. Данное мероприятие проводилось с целью увековечения трудового…

В рамках Всероссийского образовательного проекта в сфере цифровой экономики. Нейросети и коммуникации

Один из уроков информатики для обучающихся 7 – 10 классов школы №6 был посвящен Уроку Цифры. Урок Цифры – это Всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики.(урокцифры.рф)

Внеклассное мероприятие «Занимательная математика»

В МБОУ «СОШ № 6» с 6-7 классами прошло внеклассное мероприятие «Занимательная математика».

Участие в фестивале

В условиях коронавируса живое общение и взаимодействие между людьми было поставлено под угрозу, но дистанционный формат позволил найти выход из создавшегося положения.