Всем отличного настроения, бодрости, оптимизма, творческих и учебных успехов, интересных дел и отличного здоровья!

Зимние каникулы – чудесная пора. Жаль, что они быстро заканчиваются. Но яркие впечатления от хорошо проведенного времени остаются с ними надолго и скрашивают непростые учебные будни.

Поздравляем победителя Чемпионата города по лыжным гонкам, посвященный памяти воспитанника шумерлинской спортивной школы Александра Тарлыкова

9 января в городе Шумерля состоялся открытый Чемпионат города по лыжным гонкам, посвященный памяти воспитанника шумерлинской спортивной школы Александра Тарлыкова. В соревнованиях принимали участие гости с соседних регионов: Нижегородской  области,…