В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. Участие в викторине на знание истории России Вооруженных сил Российской Федерации

31_01_17_1

31 января обучающиеся 11 класса Фомин Виталий, Сенаторова Снежана, Васильева Надежда, приняли активное участие в викторине на знание истории России и Вооруженных сил Российской Федерации, которая проходила на базе Центра детского творчества, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы. В викторине участвовали ученики всех школ города Шумерля. Ребятам были заданы вопросы на знания истории России и Вооруженных сил Российской Федерации. По итогам викторины, все участники были награждены дипломами.

31_01_17_2

31_01_17_3