Всероссийская правовая акция

test_3

В рамках всероссийской акции Дня правовых знаний Общественный Совет МВД России при поддержке Московского государственного юридического университета объявил о проведении тестирования обучающихся 8-11 классов.
В МБОУ «СОШ №6» в тестировании активное участие приняли 119 учеников – это учащиеся 8-11 классов.
Ребятам были предложены различные по сложности вопросы, связанные с осуществлением их прав и обязанностей. Особенно много вопросов было по Уголовному праву РФ и привлечению к юридической ответственности несовершеннолетних.
По итогам проведенного тестирования лучшими оказались:
Сенаторова Снежана и Игонина Ксения – 11класс, Казенова Юлия и Туробова Анастасия – 10 класс, Ильин Владимир и Люкшенкова Елена-9 класс, Романова Анастасия и Андреев Виктор -8 класс.
Всероссийская правовая акция не только выявила проблемы незнания некоторых теоретических положений обучающихся, но и дала широкую возможность расширить и углубить представления учеников о правовых взаимоотношениях в обществе.

test_1 test_2 test_4