Кадеты учатся любить свою Родину, уважать ее героев, знать историю своей страны

Чернобыльская катастрофа произошла 26 апреля 1986. Каждый год мы вспоминаем ликвидаторов аварии – погибших и ныне живущих. У памятного знака собрались родные и близкие погибших ликвидаторов аварии, руководители города, общественные и религиозные деятели.
Кадеты 6 и 7 класса школы №6, активные участники всероссийских и республиканских конкурсов, городских общественно-значимых мероприятий и событий замерли в почетном карауле у памятника после традиционного возложения корзины с цветами в память о погибших.
Такие мероприятия учат школьников любить свою Родину, уважать ее героев, знать историю своей страны.