До свидания, второй класс

Считанные дни осталось до конца учебного года.
23 мая второклассники МБОУ «СОШ №6» собрались вместе с родителями в актовом зале, чтобы подвести итоги уходящего учебного года Кажется, совсем недавно дети пришли в школу, но вот пролетело 2 года. За это время ребята многому научились, прочитали немало книг, провели много интересных дел, нашли себе друзей.
Второклассники рассказывали о том, чему научились за год в стихотворной и песенной форме. Они показали свои знания по предметам в играх «Мешочек с примерами», «Измени слова», «Веселая грамматика». Родители с удовольствием играли вместе с детьми, а самые активные получили благодарности.
Дети исполнили для родителей веселые частушки и показали им сценки из школьной жизни.
Закончился праздник подведением итогов. Были награждены второклассники, добившиеся отличных результатов в номинациях «Лучшее портфолио», «За лучшую технику чтения», «Лучший читатель школьной библиотеки», «За активное участие в делах класса и школы».

DSC01567 DSC01576 DSC01597