День рекордов

26_06_17_5

Семнадцатый день в пришкольном лагере «Дружба» проходил под девизом: «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена». Ребята всех отрядов приняли активное участие в мастер-классах. Работкина С.Г. провела мастер-класс по изготовлению игрушек из ниток. Несмотря на то, что занятие довольно сложное, все ребята увлеченно работали и в результате изготовили своими руками яркие летние игрушки. Затем Огородникова М.М. пригласила ребят на спортивные состязания. Многие воспитанники добились рекордов в выполнении силовых упражнений: прыжки через скакалку, вращение обруча, отжимание от пола, отжимание, сидя на скамейке и поднимание ног под прямым углом. Абсолютными чемпионами лагеря стали: Балескова Дарья (2 отряд), Бачева Лиза ( 1 отряд), Янгирова Алина ( 3 отряд), Бантыш Ксения ( 4 отряд), Котов Никита ( 4 отряд), Диваков Илья (3 отряд). Мидукова О.П. пригласила ребят на игру «В поисках клада». Ребята с увлечением искали клад на территории школы и показали свое умение работать в команде слаженно и дружно. После обеда дети отправились на экскурсию в парк. И этот день запомнился весельем, смехом, хорошим настроением.

26_06_17_3 26_06_17_4

26_06_17_1 26_06_17_2 26_06_17_6