Старшему поколению – наше признание и уважение

DSCN3040

28 сентября в рамках Года Отца и Матери в Чувашии в МБОУ «СОШ№6» прошёл праздник «День Мудрости, Добра и Уважения!».
В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности – это Международный день пожилых людей. Это светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Вот и ребята нашей школы не остались в стороне от этого праздника. В знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения ребята подготовили концерт. Юные артисты подарили всем гостям праздника свои искромётные танцы, улыбки, сюрпризы и хорошее настроение. В зале звучали самые лучшие стихи и песни о любимых и заботливых бабушках и дедушках.
Праздник прошел в теплой обстановке. С доброй улыбкой зрители встречали выступления внуков- учеников, которые подарили им свои музыкальные подарки.
Пусть наши бабушки и дедушки будут здоровы, благополучны и всегда окружены вниманием близких!

1elo0MzpZ8Q 18amzyXzDGI DSCN3007 DSCN3019 DSCN3025 DSCN3030 DSCN3032 DSCN3038 DSCN3044 DSCN3049 DSCN3052