Учащиеся МБОУ «СОШ №6» побывали на спектакле Чувашского академического драматического театра имени К.В. Иванова

25_10_17_1

24 октября учащиеся начальных классов МБОУ «СОШ №6» посетили ДК «Восход». Туда с гастролями приехал Чувашский академический драматический театр. 27 января 2018 г. Чувашскому академическому драматическому театру имени К.В. Иванова исполняется 100 лет и выступление артистов приурочено этой дате.
В Шумерле артисты театра показали чувашскую народную сказку «Дети ветра». С первых действий сказки она понравилась ребятам. Волшебный сюжет, интересные герои, красочные костюмы не оставили в стороне юных зрителей. Они переживали за главного героя, мышку Илемби. Как и во всех сказках, добро победило зло.

25_10_17_2