Кадеты 6 «а» класса МБОУ «СОШ № 6» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Чугунова Михаила Сергеевича

15_11_16_1_6a

16 ноября 2015 года свой День рождения отмечал ветеран Великой Отечественной войны Чугунов Михаил Сергеевич. Ему исполнилось 90 лет. Кадеты 6 «а» класса МБОУ «СОШ № 6» с сотрудниками РГУ Шумерлинский ЦСОН поздравили и  выразили  искренние пожелания ветерану! Михаил Сергеевич очень тепло принял кадет школы, рассказал ребятам о страшных событиях войны. Ребята с большим интересом слушали историю о нелегкой жизни в годы Великой Отечественной войны. Кадет Абызов Алексей снял со своей груди значок копии Знамени Победы и подарил его ветерану, так тронул его рассказ участника войны. Это яркий пример того, что кадеты знают и помнят о подвиге, который совершили наши предки ради светлого будущего Родины.

Михаил Сергеевич – удивительно позитивный, светлый человек. Несмотря на тяжелую фронтовую биографию сохранил жизненную энергию, искренность и оптимизм. Почтенный возраст не помешал ему радушно встретить гостей. Он удивил всех бодростью духа и отличным настроением.  Выглядел он счастливым и взволнованным, потому что  внимание и забота так необходимы в этом возрасте каждому человеку..

Спасибо тебе ветеран,

Что в годы лихие войны,

За Родину грудью стоял,

За светлые, мирные дни.

Спасибо тебе дорогой,

За то, что себя не жалел,

За то, что рискуя собой,

Ты русское сердце согрел.

Спасибо тебе ветеран,

Что ты не предал никого,

Мы любим и помним тебя,

Мы внукам расскажем про все.

15_11_16_2_6a 15_11_16_3_6a

15_11_16_4_6a 15_11_16_5_6a

Добавить комментарий

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять