Открытие Школы будущего первоклассника

10 ноября МБОУ «СОШ №6» распахнула свои двери для будущих первоклассников. Им еще предстоит   познать азы школьной жизни. И чтобы знакомство со школой и первые занятия прошли для ребенка безболезненно, в школе много лет функционирует Школа будущего первоклассника.

Будущие классные мамы Работкина С.Г и Баринова С. И. открыли занавес школьной жизни. Они познакомили детей и их родителей со школой, направлениями в работе. Чередовалось выступление концертом учащихся школ, который подготовила учитель музыки Юлдашева С.Ю.

Дошкольники  активно принимали участие в играх и конкурсах. После концерта для малышей прошли мастер-классы, где они получили первые навыки школьной жизни.

А родители тем временем участвовали в работе круглого стола. Будущие учителя нынешних дошкольников рассказали о занятиях в Школе будущего первоклассника, программе обучения и режиме работы. А родители смогли задать интересующие вопросы и высказать свои пожелания.

Ждём будущих первоклассников на занятия 17 ноября в 9 часов.

Май 2019
« Апр