Юные патриоты Чувашии объединились в Шумерле на республиканском фестивале военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!»

1 марта 2019 года в г. Шумерля состоялся республиканский фестиваль военно-патриотических клубов, кадетских классов, отделений «ЮНАРМИЯ» «Нам этот мир завещано беречь!» В республиканском фестивале приняли участие команды – победители муниципальных этапов по трём группам, 50 команд (475 участников) из 23 муниципалитетов.
На фестивале приняло участие отделение 8 класса, состоящее из 9 человек «Юные патриоты России» по группе «Кадетские школы и кадетские классы». Соревнования в каждой группе проходили по обозначенной в программе территории и элементами конкурса: военизированная эстафета, военно-историческая викторина «Нам не помнить об этом нельзя», стрельба из пневматической винтовки, творческий конкурс «Вальс кадет», конкурс строевых программ. В группе «Кадетские школы и кадетские классы» выступало 18 команд из районов Чувашской Республики. Ребята выступили достойно, завоевали диплом за 2 место в военно-исторической викторине «Нам не помнить об этом нельзя».
В итоговом протоколе заняли 5 место в V республиканском смотре-конкурсе кадетских школ и общеобразовательных организаций, имеющих кадетские классы, по итогам 2018-2019 учебного года.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять