Победитель олимпиады по английскому языку

15_11_26midМногие обучающиеся нашей школы  принимают участие в  дистанционных конкурсах и олимпиадах по разным предметам, учредителем которых является Центр развития мышления и интеллекта  «Вот задачка». Потому что они интересны, имеют всероссийский масштаб, помогают развитию мышления, интеллекта, полезных навыков, повышают самооценку, дают блестящую возможность пополнения своих портфолио. Олимпиады  предлагают проверить знания учащихся, раскрыть их творческий потенциал.  25 ноября стали известны итоги VIII Всероссийской олимпиады по английскому языку, в которой   содержались интересные задания из таких разделов языкознания, как лексика, грамматика, страноведение, аудирование и  письмо. По результатам олимпиады обучающийся 5А класса был удостоен диплома победителя II степени.