Обучающиеся МБОУ «СОШ №6» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка. Я помню, я горжусь!»

24 апреля 2019 года в стране стартовала акция «Георгиевская ленточка». В связи с началом акции, 25 апреля  обучающиеся МБОУ «СОШ №6» приняли активное участие в общественной акции по раздаче символических ленточек.  Акция  давно уже стала любимой и общенародной.  Она  посвящёна  празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. Желто-черные георгиевские ленточки ученики школы раздавали жителям микрорайона, поздравляя  с наступающим праздником.  Цель акции – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне в истории человечества, чьими наследниками мы остаёмся, чем должны гордиться и о ком должны помнить потомки.