«Этот День Победы…»

9 Мая — праздник всей России. День, когда ликует вся страна в честь легендарной Победы в Великой Отечественной войне. И несмотря на то, что события тех страшных военных лет уходят от нас все дальше в прошлое, подвиг людей, которые жили в те нелегкие времена остается для нас самым великим и важным. В этот день никто не остался равнодушным к горю, которое принесла в каждый дом Великая Отечественная война, к радости и безграничному счастью, которое испытало все человечество в День Победы.

 В этот день учащиеся МБОУ «СОШ №6» и педагогический коллектив приняли участие в торжественном митинге, посвящённом празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. Нарядной колонной подошли учащиеся до сквера Победы. Первыми шли торжественным маршем перед ветеранами и жителями города два отделения кадет и отделение юнармейцев школы, за ними шёл «Бессмертный полк».

Все присутствующие на митинге почтили память всех тех, кто не вернулся с войны и не дожил до сегодняшнего дня минутой молчания. Также звучали самые теплые и искренние слова поздравления и пожелания долгих лет жизни ветеранам ВОВ и труженикам тыла.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять