Кадеты 5 класса – участники конкурса бального танца VI Республиканского фестиваля «Звезды Победы»

18 мая 2019 года на базе Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова состоялся республиканский слет кадет и ЮНАРМИИ «Вместе мы едины!», в котором приняло участие более 500 учащихся республики.

Участников слета приветствовал Глава Чувашии Михаил Игнатьев, который отметил, что в республике создаются все условия для развития кадетского движения. Регулярно проводятся мероприятия гражданско-патриотической направленности, которые имеют мощную созидательную силу. Центром военно-патриотического воспитания и кадетского образования в Чувашской Республике является Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова.

В рамках Слета были организованы тематические площадки, выставки и мастер-классы, показательные выступления по рукопашному бою сотрудников Росгвардии Чувашии, кикбоксеров под руководством восьмикратного чемпиона мира Алексея Соловьева, сотрудников Главного управления МЧС России по Чувашской Республике. Кадеты Чувашского кадетского корпуса ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова выступили с плац-парадом.

В Кадетском корпусе состоялся финал конкурса бального танца VI республиканского фестиваля «Звезды Победы». В нем приняли участие 12 сильнейших бальных ансамблей кадет 5-6 классов школ Чувашской Республики. В данном мероприятии участвовал 5  кадетский класс нашей школы.

Август 2019
« Июл