Виктория Сулиманова в Орлёнке

Юный космонавт отряда “Кондор” им. В.А. Соловьева и  обучающаяся кадетского 9А класса  МБОУ «СОШ №6» г. Шумерля  Виктория  Сулиманова  в настоящее время находится в ВДЦ «Орленок», где проходит Всероссийский форум «РДШ – территория самоуправления».  На торжественном открытии профильной смены  ребят приветствовал  космонавт-испытатель, Герой РФ, председатель Российского движения школьников Сергей Николаевич  Рязанский. 

Вике удалось пообщаться с космонавтом и взять  у него автограф.  Она состоит в оргкомитете РДШ Территория Самоуправления и поделилась с нами своими впечатлениями:  «В оргкомитет отобрали 40 человек со всей России, и мне посчастливилось попасть в их число. Впечатления от пребывания здесь удивительно яркие. Приятно, что вокруг меня собрались добрые и отзывчивые люди. Все стали одной большой и дружной командой. Особенно радуют встречи с интересными и грамотными экспертами. Незабываемые эмоции на всю жизнь. Думаю, я никогда не забуду эту поездку!»    
          Желаем Вике успехов и хорошо отдохнуть перед началом учебного года!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять