Поздравляем с присвоением 1 спортивного разряда по лыжным гонкам!

Согласно Единой всероссийской спортивной классификации (ЕВСК) в Российской Федерации установлены спортивные звания, спортивные разряды и квалификационные категории спортивных судей. Спортивные звания и разряды присваиваются спортсменам за выполнение норм и требований ЕВСК по итогам официальных спортивных соревнований в соответствии с Положением о ЕВСК. Получение того или иного разряда – серьезный шаг от любительского спорта к профессиональному.  

Приказ Минспорта Чувашской Республики № 131 о присвоении спортивных разрядов по лыжным гонкам вышел 30.04.2019 г., но процедура оформления всех документов занимает дополнительное время, и вот все документы готовы.

15 ноября 2019 года директор детско-юношеской спортивной школы Кузнецов Сергей Владимирович посетил МБОУ «СОШ №6» для поздравления лыжника Николаева Егора, обучающегося 10 класса, с присвоением Первого спортивного  разряда по лыжным гонкам и вручил знак 1 спортивного разряда и зачётную классификационную книжку.

Имеющему 1-й спортивный разряд могут быть присвоены уже звания. Перечислим их в порядке возрастания: мастер спорта; мастер спорта международного класса/гроссмейстер; заслуженный мастер спорта РФ. Кузнецов С.В. пожелал спортсмену не останавливаться на достигнутом и повышать свои результаты как в спорте, так и в учебе. 

Мы поздравляем Николаева Егора с достижением высоких спортивных результатов и желаем успехов в наступающем зимнем сезоне!

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять