Спортивные соревнования «Веселые старты»

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

В дни зимних каникул 4 января для обучающихся 1 класса прошел спортивный праздник «Веселые старты».  В этом замечательном мероприятии участвовали команды «Непоседы» «Экстрим». Юным спортсменам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты: «Поймай – садись», «Челночный бег», «Кто быстрее?», «Дружба», где они смогли проявить свои навыки.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали их настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, но победила дружба.

На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда.