Благодарность Главы администрации за патриотическое воспитание школьников

dsc_0176

23 октября 2015 года в здании городской администрации состоялась встреча педагогов школ, работников ДДТ, тренеров ФОКа с Главой администрации города Зиновьевым А.Г. На встрече обсуждались вопросы патриотического воспитания молодежи. Глава города А.Г. Зиновьев подчеркнул необходимость творческого подхода к воспитанию и обучению подрастающего поколения, заострив внимание на актуальности патриотического воспитания.

«Огромную роль в воспитании обучающихся играет воспитание через кадетские классы, именно они призваны вернуть в школу утраченный дух патриотизма,»- заявил глава города. В завершение встречи лучшим педагогам города были вручены Благодарности Главы администрации за активное участие в проведении на высоком уровне республиканского итогового  смотра-конкурса кадетских и патриотических формирований Чувашской Республики.  Среди награжденных были представители МБОУ «СОШ № 6»: директор школы Сазонова С.И., завуч по воспитательной работе – Игонина Е.В., классные руководители- Назарова Е.П. и Бурбукина Л.К. и учитель ОБЖ-Погорелов А.Ф.

dsc_0172  dsc_0178