75 звёздочек-75 добрых дел

2020 год – Год памяти и Славы, год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Это то время, когда добро обретает особый смысл.
Акция «75-летию Великой Победы – 75 добрых дел» способствует воспитанию у подрастающего поколения чувства гордости за свою Родину, уважения и благодарности к землякам, прошедшим войну. Приветствуем инициативу и активность общественных объединений, волонтерских движений, ведь предстоит сделать очень многое к юбилейной дате.
Обучающиеся МБОУ «СОШ№6» выпускают боевые листы, готовят отчеты-визитки, оформляют фотостенды, Акция рассчитана на весь учебный год, и принять участие в ней может каждый желающий.
Основными мероприятиями этой Акции станут: «Дорога к обелиску», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Победа входит в каждый двор», «Адресная помощь Детям войны и труженикам тыла», «Я с тобой, ветеран!», «История устами ветеранов», «Победа во имя живущих!», «Подарок ветерану», видеоуроки «Этапы большого пути», «Вахта памяти», «Письмо Победы», «Подвиг народа», просмотр фильмов о войне, чтение книг о войне и многое другое.

Мы на карте

Наши контакты

Адрес: 429122, Чувашская Республика г.Шумерля, ул.Черняховского,д.27

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять